557913-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO – AREE GRANDI E ZONE PERIFERICHE - PER IL BIENNIO 2025 – 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO – AREE GRANDI E ZONE PERIFERICHE - PER IL BIENNIO 2025 – 2026
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO – AREE GRANDI E ZONE PERIFERICHE - PER IL BIENNIO 2025 – 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001