557926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – ASG/91/212 Betrieb und Wartung GWRA 2025-28/29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASG/91/212 Betrieb und Wartung GWRA 2025-28/29
BeschreibungBetrieb und Wartung der GWRA inkl. Sanierungs- und Infiltrationsbrunnen Dokumentation, Betriebsmittel, Ersatzkomponenten, Eigenüberwachung Arbeiten auf Nachweis Optionale Leistungen zu Betrieb und Wartung, Ersatzkomponenten
Interne KennungHIM-ASG-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetrieb und Wartung der GWRA inkl. Sanierungs- und Infiltrationsbrunnen Dokumentation, Betriebsmittel, Ersatzkomponenten, Eigenüberwachung Arbeiten auf Nachweis Optionale Leistungen (Brunnenausstattung, Betrieb der Ansäuerung, Behältertausch) Zeitraum 01.07.2025 bis 30.06.2028 Optionale Verlängerung Betrieb und Wartung bis 30.06.2029 möglich
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um ein weiteres Jahr (07/2028-06/2029)