557935-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 18/11-00123 Hauptstraße und 18/11-00368 Hähnelstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18/11-00123 Hauptstraße und 18/11-00368 Hähnelstraße
BeschreibungBau von Entwässerungsanlagen und Druckrohrleitungen für die Trinkwasserversorgung und Abwasserentsorgung
Interne KennungEK-B_N-2025-0218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel18/11-00123 Teil 1 32505942
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel18/11-00123 Teil 2 32507526
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel18/11-00123 Teil 3 IE32010305
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel18/11-00123 Teil 4 32400397
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel18/11-00123 Teil 5 IW30240026
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel18/11-00123 Teil 6 IW30200104
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel18/11-00123 Teil 7 32600054
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel18/11-00123 Teil 8 IW30240026
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel18/11-00123 Teil 9 IW30200104
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel18/11-00123 Teil 10 IW30040294
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel18/11-00123 Teil 11 IW30110305
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel18/11-00123 Teil 12 32302460
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel18/11-00123 Teil 13 32302469
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel18/11-00123 Teil 14 IE32010305
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Titel18/11-00123 Teil 15 IE2010305
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Titel18/11-00368 Teil 1 32506105
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Titel18/11-00368 Teil 2 32506106
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Titel18/11-00368 Teil 3 32302065
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Titel18/11-00368 Teil 4 IW70100096
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Titel18/11-00368 Teil 5 IW30110341
Interne KennungLOT-0020