2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de obra para la ejecución del proyecto de valorización de los materiales naturales procedentes de la excavación de las obras del nuevo Complejo Hospitalario Universitario de A Coruña (CHUAC)
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la selección de un contratista para la realización de la obra para la ejecución del proyecto de valorización de los materiales naturales procedentes de la excavación de las obras del nuevo CHUAC.
Interne Kennung: CVI-2026-0018 _ CLAVE: AC/21/215.30.4.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: CVI-2026-0018_CLAVE: AC/21/215.30.4.2