2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la prestation de transports en autocars pour enfants et adultes dans le cadre des activités organisées par la ville de Cergy
Beschreibung: Cet présent accord-cadre a pour objet la prestation de transports en autocars des enfants et des adultes dans le cadre des activités organisées par la Ville de Cergy.
Interne Kennung: 18-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rotations piscine pour les groupes scolaires de la ville
Beschreibung: Une rotation piscine correspond à l’enchaînement de plusieurs transports successifs effectués par un même véhicule afin d’assurer l’acheminement et le retour de différents établissements scolaires vers une même piscine, dans le cadre des séances d’enseignement de la natation.
Interne Kennung: LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: Transports pour enfants et adultes dans le cadre des activités organisées par les écoles et les services de la Ville
Beschreibung: Les prestations du Lot 2 comprennent les transports en autocars, enfants et adultes, de groupes scolaires, périscolaires et ALSH, ainsi que les transports pour les autres services de la Ville (Sports, jeunesse, maisons de quartier, seniors…)
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: Navettes intra Cergy entre deux écoles
Beschreibung: Les prestations du Lot 3 concernent la mise en place d’un service de navettes par autocars, pour le transport d’élèves sur les jours de fonctionnements scolaires, entre deux écoles de la Ville de Cergy
Interne Kennung: LOT N°3