557952-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrokardiografen – Acuerdo marco, mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el servicio extremeño de salud.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco, mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el servicio extremeño de salud.
Beschreibung: acuerdo marco, mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el servicio extremeño de salud.
Interne Kennung: CS/99/1125041366/25/AM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Índice Tobillo-brazo
Beschreibung: Índice Tobillo-brazo
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte