557956-2025 - Wettbewerb
Polen – Akkumulatoren und Batterien – DOSTAWA, MONTAŻ I URUCHOMIENIE MAGAZYNU ENERGII 500kW / 950 kWh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA, MONTAŻ I URUCHOMIENIE MAGAZYNU ENERGII 500kW / 950 kWh
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie, dostawa, montaż i uruchomienie magazynu energii o mocy nominalnej nie mniejszej niż 500kW i pojemności nie mniejszej niż 950kWh, wykonanego w technologii magazynowania litowo-jonowej (Li Ion), celem gromadzenia energii elektrycznej wyprodukowanej z funkcjonującej instalacji fotowoltaicznej o mocy do 1 MW na terenie Regionalnego Zakładu Zagospodarowania Odpadów w Dębowcu
Interne KennungZZP/055/1/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Menge1 Stück