557959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt und Stadtwerke Gersthofen 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt und Stadtwerke Gersthofen 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt und Stadtwerke Gersthofen: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028; Liefermenge: ca. 6.585.159 kWh/Jahr
Interne Kennung2025KA000021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt und Stadtwerke Gersthofen (MIX)
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt und Stadtwerke Gersthofen: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. 6.585.159 kWh/Jahr