55797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW AC/Eschweiler/AC AG Eschweiler Erweiterung/LV05 Metallbauarbeiten_005-24-00453_CIII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/Eschweiler/AC AG Eschweiler Erweiterung/LV05 Metallbauarbeiten_005-24-00453_CIII
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung005-24-00453
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 60m2 Pfosten-Riegel-Fassade 7 stk Öffnungsantrieb NRWG / Lüftung 2 stk Alu-Rohr-Rahmen Außentüren RC3 14 stk Alu-Rohr-Rahmen Innentüren (mit und ohne Brandschutz) 3 Stk Innenfensteranlagen Aluminium (z.T. mit BR4NS / P6B / F30) übergeordnete Verriegelung an Außen- und Schleusentüren 1 stk Stahltür 3 stk Schachtklappen Stahl