2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, PER L'AFFIDAMENTO DELLA “FORNITURA DI PRODOTTI CHIMICI PER IL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE C/O GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DALLA RUZZO RETI SPA – LOTTO 3
Beschreibung: FORNITURA PRODOTTI CHIMICI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI PRODOTTI CHIMICI PER IL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE C/O GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DALLA RUZZO RETI SPA – LOTTO 3”