2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de sécurité - bâtiments des services d'Etat pour la Normandie
Beschreibung: Maintenance des équipements de sécurité - bâtiments des services d'Etat pour la Normandie
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité en Seine Maritime (76)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité en Seine Maritime (76)
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans l'Eure (27)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans l'Eure (27)
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans le Calvados (14)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans le Calvados (14)
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans la Manche (50)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans la Manche (50)
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans l'Orne (61)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité dans l'Orne (61)