557985-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld Bt. E - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten / Innentüren
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E Kirchstraße 63 in 46539 Dinslaken Trockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000