557990-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Schulmöbel – Europaweite Ausschreibung über die Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbeln für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Ausschreibung über die Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbeln für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung über die Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbeln für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1