557994-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Procedura aperta per il servizio di manutenzione del verde pubblico Comuni di Casier, Preganziol e Roncade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per il servizio di manutenzione del verde pubblico Comuni di Casier, Preganziol e Roncade
Beschreibung: Procedura aperta per il servizio di manutenzione del verde pubblico Comuni di Casier, Preganziol e Roncade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Casier
Beschreibung: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Casier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 (dodici) ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante.
Los: LOT-0002
Titel: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Preganziol
Beschreibung: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Preganziol
Los: LOT-0003
Titel: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Roncade
Beschreibung: Manutenzione del verde pubblico nel Comune di Roncade
Beschreibung der Optionen: la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 (dodici) ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante.
See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti, 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti, 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti, 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti, 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti, 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003