2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemstöd för skoladministration (On-prem) Specialpedagogiska skolmyndigheten (SPSM) 2
Beschreibung: Systemstöd för skoladministration
Interne Kennung: 2 STO-2026/511
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000