See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Ersatz- und Verschleißteile Fabrikat Putzmeister
Beschreibung: Die Wien Energie GmbH beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG idgF mit bis zu zwei Partnern über die Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen Fabrikat Putzmeister oder gleichwertige Produkte für die Ersatzteilverfügbarkeit hinsichtlich der Dickstoffpumpen im Bereich Klärschlamm- und Sondermüllverwertung bei WIEN ENERGIE GmbH
Interne Kennung: WE - 4200397791
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG idgf mit bis zu zwei Partnern über dieDie Wien Energie GmbH (im Folgenden kurz „AG“) beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG idgF mit bis zu zwei Partnern über die Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen Fabrikat Putzmeister
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0366
Titel: Lieferung Ersatz- und Verschleißteile Fabrikat Putzmeister Concrete Pumps GmbH
Beschreibung: Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen Fabrikat Putzmeister oder gleichwertige Produkte für die Ersatzteilverfügbarkeit hinsichtlich der Dickstoffpumpen im Bereich Klärschlamm- und Sondermüllverwertung bei WIEN ENERGIE GmbH.
Interne Kennung: 4200397791