558007-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – [DAG] Aquisição de serviços de gestão de projeto para os projetos Modelo de Acompanhamento do desperdício no SNS e Business Intelligence no CCMSNS (PRR) [20250029]
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [DAG] Aquisição de serviços de gestão de projeto para os projetos Modelo de Acompanhamento do desperdício no SNS e Business Intelligence no CCMSNS (PRR) [20250029]
Beschreibung: [DAG] Aquisição de serviços de gestão de projeto para os projetos Modelo de Acompanhamento do desperdício no SNS e Business Intelligence no CCMSNS (PRR) [20250029]
Interne Kennung: 20250029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20250029
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001