558010-2026 - Wettbewerb
Spanien – Taxiverkehr – Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 2
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 2.
Interne Kennung: PSS/2026/0000042795
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ruta CC569
Beschreibung: Lote 1 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: ruta CC645
Beschreibung: Lote 2 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ruta CC666
Beschreibung: Lote 3 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ruta CC681
Beschreibung: Lote 4 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ruta CC689
Beschreibung: Lote 5 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ruta CC694
Beschreibung: Lote 6 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ruta CC709
Beschreibung: Lote 7 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ruta CC712
Beschreibung: Lote 8 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ruta CC720
Beschreibung: Lote 9 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ruta CC722
Beschreibung: Lote 10 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ruta CC729
Beschreibung: Lote 11 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ruta CC734
Beschreibung: Lote 12 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ruta CC735
Beschreibung: Lote 13 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ruta CC738
Beschreibung: Lote 14 Provincia de Cáceres Categoría A
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ruta CC278
Beschreibung: Lote 15 Provincia de Cáceres Categoría B
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ruta CC287
Beschreibung: Lote 16 Provincia de Cáceres Categoría B
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ruta CC324
Beschreibung: Lote 17 Provincia de Cáceres Categoría B
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ruta CC325
Beschreibung: Lote 18 Provincia de Cáceres Categoría B
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ruta CC331
Beschreibung: Lote 19 Provincia de Cáceres Categoría B
Interne Kennung: 19