2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution par l'Assureur de garanties d'assurance santé complémentaire pour le personnel du Souscripteur
Beschreibung: La SPL SEMEA (Code NAF 3600Z : captage, traitement et distribution d'eau, CCN Entreprises des services d'eau et d'assainissement : IDCC 2147) souhaite renouveler le contrat collectif d'assurance santé au bénéfice de ses salariés à compter du 1er janvier 2027
Interne Kennung: 202606-JS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860481