558023-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Leasing von 9 Kraftfahrzeugen in 4 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von 9 Kraftfahrzeugen in 4 Losen
BeschreibungLos 1: Leasing 2 Stück Pkw Kompaktwagen für 48 Monate Los 2: Leasing 4 Stück Pkw Kompaktwagen für 48 Monate Los 3: Leasing 1 Stück Pkw Kleinstwagen für 48 Monate Los 4: Leasing 2 Stück Kleinbusse für 60 Monate
Interne Kennung30-ZV-0008/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1
Beschreibung2 Pkw kompakt, elektro, 48 Monate mit DL
Interne Kennung30-ZV-0008/26 Los 1
Menge2 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, bei Verzögerung des Anschlussvertrags, den Leistungszeitraum einseitig zu den festgelegten Konditionen solange zu verlängern, bis das nachfolgende Ausschreibungsverfahren abgeschlossen ist. Etwaige Vorverträge, die in den Anlagen A bis D und unter Punkt 3 des Formblattes 631 EU nicht aufgeführte Unterlagen, Protokolle oder sonstige Korrespondenz im Zusammenhang mit dieser Zuschlagserteilung, insbesondere Liefer-, Vertrags- und Zahlungsbedingungen des Auftragnehmers sind nicht Vertragsbestandteil.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung4 Stück Pkw kompakt, elektro, 48 Monate mit DL
Interne Kennung30-ZV-0008/26 Los 2
Menge4 Stück
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1 Kleinstwagen, elektro, 48 Monate mit Dienstleistung
Interne Kennung30-ZV-0008/26 Los 3
Menge1 Stück
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung2 Kleinbusse, Diesel für 60 Monate mit DL
Interne Kennung30-ZV-0008/26 Los 4