See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE : AT 63 - Transport régulier - 5 lots - 2025
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Puy-de-Dôme et les départements voisins
Interne Kennung: DAF_2024_000427
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : 02R - Ambert - Courpière
Beschreibung: Lot n°1 : 02R - Ambert - Courpière
Interne Kennung: 24A0427001
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : 07R- Ussel-Lastic-Clermont-Ferrand
Beschreibung: Lot n°2 : 07R- Ussel-Lastic-Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 24A0427002
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : 11R - Vichy-Ambert
Beschreibung: Lot n°3 : 11R - Vichy-Ambert
Interne Kennung: 24A0427003
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : 12R - Clermont-Ferrand - Mauriac
Beschreibung: Lot n°4 : 12R - Clermont-Ferrand - Mauriac
Interne Kennung: 24A0427004
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : 13R - Ancizes - Volvic
Beschreibung: Lot n°5 : 13R - Ancizes - Volvic
Interne Kennung: 24A0427005
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2024_000427
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24A0427001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 24A0427002
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : 11R - Vichy-Ambert
Identifiant interne: 24A0427003
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 24A0427004
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : 13R - Ancizes - Volvic
Identifiant interne: 24A0427005