558031-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Reinraum- und Fensterreinigung - Fraunhofer IZM - PR 1187718-2590-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Reinraum- und Fensterreinigung - Fraunhofer IZM - PR 1187718-2590-I
BeschreibungUnterhalts-, Reinraum- und Fensterreinigung - Fraunhofer IZM
Interne KennungPR 1187718-2590-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhalts- und Reinraumreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 - Unterhalts- und Reinraumreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate Verlängerung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Fensterreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 - Fensterreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate