See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE N T26_4501 MAINTENANCE, FOURNITURES ET TRAVAUX DES INSTALLATIONS DE GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET GCS BIH (BLANCHISSERIE INTER HOSPITALIERE DU LYONNAIS) LOT 1 : PC VUE LOT 3 : GTC TREND
Beschreibung: ACCORD CADRE N T26_4501 MAINTENANCE, FOURNITURES ET TRAVAUX DES INSTALLATIONS DE GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET GCS BIH (BLANCHISSERIE INTER HOSPITALIERE DU LYONNAIS) LOT 1 : PC VUE LOT 3 : GTC TREND
Interne Kennung: T26_4501_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC VUE
Beschreibung: PC VUE
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: GTC TREND
Beschreibung: GTC TREND
Interne Kennung: LOT2