558037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Waferstepper & coating line (IPMS-MRS16.1.1, IPMS-MRS16.1.2) - PR946521-2480- P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaferstepper & coating line (IPMS-MRS16.1.1, IPMS-MRS16.1.2) - PR946521-2480- P
BeschreibungWaferstepper & coating line (IPMS-MRS16.1.1 + IPMS-MRS16.1.2)
Interne KennungPR946521-2480- P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Waferstepper
BeschreibungLos 1: Waferstepper
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Coating Line
BeschreibungLos 2: Coating Line
Interne KennungLOT-0002