558049-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 4 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI “DISPOSITIVI PER ELETTROFISIOLOGIA ED ELETTROCHIRURGIA” (LOTTI DESERTI) OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE ED DELLA REGIONE UMBRIA.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kit Elettrocatetere/introduttore per elettroporazione per ablazione delle vene polmonari OneShot
Beschreibung: Kit Elettrocatetere/introduttore per elettroporazione per ablazione delle vene polmonari OneShot
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Elettrocatetere per elettroporazione per ablazione punto punto
Beschreibung: Elettrocatetere per elettroporazione per ablazione punto punto
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Elettrodi per monitoraggio elettrocardiografico (ECG) a medio termine
Beschreibung: Elettrodi per monitoraggio elettrocardiografico (ECG) a medio termine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Elettrodi per monitoraggio elettrocardiografico (ECG) di breve e medio termine - Misura Pediatrica
Beschreibung: Elettrodi per monitoraggio elettrocardiografico (ECG) di breve e medio termine - Misura Pediatrica
Interne Kennung: 4