See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaleur produite à partir de biomasse pour le complexe aquatique Lau Folie's à Lau-Balagnas
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025CHAUFFPISC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1794827