See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour le transport des élèves en situation de handicap
Beschreibung: Transport des élèves en situation de handicap
Interne Kennung: 2026AU0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à marchés subséquents pour le transport des élèves en situation de handicap
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des élèves en situation de handicap en véhicules PMR
Beschreibung: Lot 1 : Véhicules PMR
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois à l'indentique
Los: LOT-0002
Titel: Transport des élèves en situation de handicap en véhicules 5 ou 7 places
Beschreibung: Lot 2 : Véhicules 5 ou 7 places
Interne Kennung: 2026AU0172
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois à l'identique