2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports d'échantillons biologiques du Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Collecte, acheminement et livraison d’échantillons biologiques, de comptes rendus, de consommables et d’instrumentation médicale entre les Centres Hospitaliers de Billom, du Puy-en-Velay et certaines unités médico-techniques du Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 26-GHTA-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHU - CH Billom
Beschreibung: Collecte, acheminement et livraison d’échantillons biologiques, de comptes rendus et de consommables entre le Centre Hospitalier de Billom et le Centre de Biologie du Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale du marché est de 24 mois à compter du 1er novembre 2026 Il est reconductible 2 x 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: CHU - CH Puy-en-Velay
Beschreibung: Collecte, acheminement et livraison d’échantillons biologiques, de comptes rendus et de consommables entre le Centre Hospitalier du Puy-En-Velay et le Centre de Biologie du Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand