2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’œuvre relative à la réhabilitation des tribunes du Parc Municipal des Sports de Vincennes
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre relative à la réhabilitation des tribunes du Parc Municipal des Sports de Vincennes
Vorherige Bekanntmachung: 133829-2026
Interne Kennung: 26S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0