2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering mobiele randapparatuur
Beschreibung: Levering mobiele randapparatuur 600 smartphones 250 tablets 900 beschermhoezen Hier kunnen geen rechten aan ontleend worden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mogelijkheid tot verlengen met 1x twee jaar