2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan local d'Urbanisme Intercommunal tenant lieu de Programme Local de l'Habitat (PLUiH)
Beschreibung: Le marché porte sur l'élaboration du PLUIH de la CCDB. Il est présenté en seul lot et est composé de deux tranches : une tranche ferme - cinq tranches optionnelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur l'élaboration du PLUIH de la CCDB. Il est présenté en seul lot et est composé de deux tranches : - une tranche ferme - cinq tranches optionnelles