2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des systèmes de sûreté des sites du Groupe Hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Marché d'entretien et de maintenance des systèmes de sûreté des sites du Groupe Hospitalier Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001