Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: usługi będą świadczone na terytorium całego kraju
Allgemeine Informationen