558111-2026 - Ergebnis
Italien – Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff – Lotto 7 PISA - PONTEDERA - Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotto 7 PISA - PONTEDERA - Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Beschreibung: fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Interne Kennung: BBD2EF9269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: BBD2EF9269
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24111000 Idrogeno, argo, gas rari, azoto e ossigeno
5. Lotto
Lotto: LOT-0007
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo