558127-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim b. München: Einbau von abgehängten Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RHK-339.2 - Trockenbauarbeiten / Ausbau Decken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung und Montage von Trockenbaudecken, teilweise mit Integration von Heiz-Kühl-Segeln und übergeordnete Leistungen, Anschlussarbeiten an
Fassade, Massivbau etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung