558135-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Bau von Polizeirevieren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeiinspektion Schönefeld, Metalltüren
Referenznummer der Bekanntmachung: BRB-L-30021440
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216111 Bau von Polizeirevieren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metalltüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Stück Haftraumtüren
10 Stück Rohrahmentüren / Stahl
28 Stück Rohrahmentür Alu verglast mit Seitenteil
94 m2 Alu Glas Elemente
25 m2 angriffshemmende Verglasung
13 m2 durchschusshemmende Verglasung
6 Stück Stahltüren mit Umfassungszarge
6 Stück Hundezwingertüren
3 Stück Innenfenster verglast