558139-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MI014_Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Stromversorgungsanlage, Niamey, Republik Niger
Referenznummer der Bekanntmachung: Mi014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31122000 Stromerzeugungsanlagen, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Stromversorgungsanlage für den Flugbetriebsbereich der Bundeswehr auf dem militärischen Teil des Flughafens Diori Hamani in NIAMEY, Republik Niger