558140-2026 - Wettbewerb
Portugal – Versicherungen – Aquisição de serviços de seguros
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de seguros
Beschreibung: Aquisição de serviços de seguros
Interne Kennung: 2026_05_DAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Cláusulas do CE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilidade Civil Automóvel
Beschreibung: Responsabilidade Civil Automóvel
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ambiental
Beschreibung: Ambiental
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Equipamentos Eletrónicos
Beschreibung: Equipamentos Eletrónicos
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Multirriscos
Beschreibung: Multirriscos
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilidade Civil
Beschreibung: Responsabilidade Civil
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Saúde
Beschreibung: Saúde
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Acidentes de Trabalho
Beschreibung: Acidentes de Trabalho
Interne Kennung: LOT-0007
558140-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de seguros – Aquisição de serviços de seguros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de seguros
Identificador interno2026_05_DAF
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme Cláusulas do CE
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloResponsabilidade Civil Automóvel
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloAmbiental
DescripciónAmbiental
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloEquipamentos Eletrónicos
DescripciónEquipamentos Eletrónicos
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloMultirriscos
DescripciónMultirriscos
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloResponsabilidade Civil
DescripciónResponsabilidade Civil
Identificador internoLOT-0005
LoteLOT-0006
TítuloSaúde
DescripciónSaúde
Identificador internoLOT-0006
LoteLOT-0007
TítuloAcidentes de Trabalho
DescripciónAcidentes de Trabalho
Identificador internoLOT-0007