558142-2026 - Ergebnis
Portugal – Bau von Abwasserbehandlungsanlagen – EMPREITADA DE REMODELAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA ETAR DE ARREIGADA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMPREITADA DE REMODELAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA ETAR DE ARREIGADA
Beschreibung: Execução da obra de remodelação e ampliação da ETAR de Arreigada através da realização dos trabalhos definidos quanto à sua espécie, quantidade e condições técnicas de execução, neste Caderno de Encargos e no Projeto de Execução que o complementa.
Interne Kennung: CP/3/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP/3/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252127 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1