558157-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel – Suministro de equipamientos varios para oficina de turismo en la Avda de La Constitución, Mogán- T.M. Mogán, actuación incluida en el Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD): Montaña, Mar y Cielo, incluido en el Plan Territorial e Sostenibilidad Turística de Las Islas Canarias Financiado con cargo a los fondos PRTR-NEXT GENERATIOEU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamientos varios para oficina de turismo en la Avda de La Constitución, Mogán- T.M. Mogán, actuación incluida en el Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD): Montaña, Mar y Cielo, incluido en el Plan Territorial e Sostenibilidad Turística de Las Islas Canarias Financiado con cargo a los fondos PRTR-NEXT GENERATIOEU
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la contratación del suministro y montaje de mamparas de vidrio para la división y adecuación de espacios en las oficinas de turismo, así como el suministro de mobiliario de oficina, con el fin de crear una nueva Oficina de Turismo y Atención a la Ciudadanía en el Pueblo de Mogán con una mayor funcionalidad, accesibilidad, confort, imagen y eficiencia en la prestación de los servicios de información atención turística. a actuación persigue la optimización de los espacios de trabajo, favoreciendo una adecuada distribución de las áreas de atención al público y de uso interno, las mejoras de las condiciones laborales del personal, así como la modernización de las dependencias, contribuyendo a una gestión más eficiente y a una mejor experiencia del usuario en las oficinas de turismo.
Interne Kennung: 1766/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191100 Registratureinrichtungen, 30231300 Bildschirme, 38652100 Vorführgeräte, 39130000 Büromöbel, 44112300 Trennwerk, 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sin posibilidad de prórroga