558167-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Radardetektoren – RV IRIS Radar System mit Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV IRIS Radar System mit Zubehör
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung soll zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung gemäß § 103 Abs. 5 GWB i. V. m. § 21 VgV für die Lieferung von 360-Grad-Radar Iris der Firma Robin Radar Systems, On-The-Move-Funktion mit RPS Station, Radom in grün, inkl. Zubehör, Training, Software und Garantie für das Drohnenkompetenz- und -abwehrzentrum der Bayerischen Polizei führen.
Interne Kennung2026BLE000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121900 Radardetektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35722000 Radar
5. Los
LosLOT-0001