Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten Wände und Decken