558168-2023 - ErgebnisDeutschland-Friedrichshafen: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung 5 werksneue Transporter mit Doppelkabine und Dreiseitenkipper 3,5 t
Referenznummer der Bekanntmachung: FN-2023-BBA-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 werksneuen Transportern mit Doppelkabine und Dreiseitenkipper 3,5 t
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung