See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et travaux des ascenseurs et des systemes de fermeture automatique du patrimoine de VICHY Habitat
Beschreibung: Le marché mixte qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution de la maintenance et de l'entretien ainsi que des travaux de mise en conformité, de modernisation des ascenseurs et des systèmes d'ouvertures du patrimoine de VICHY Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001