558173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Kindergarten Bahnhofstraße - Fenster und Außentüren mit Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindergarten Bahnhofstraße - Fenster und Außentüren mit Sonnenschutz
BeschreibungNeubau Kindergarten Bahnhofstraße - Fenster und Außentüren mit Sonnenschutz
Interne KennungGVVLL-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau eines Kindergarten in der Bahnhofstraße 40 in 74405 Gaildorf. Der Kindergarten hat eine geplante Größe von 5 Gruppen,. Das Gebäude besteht aus 2 Vollgeschossen mit ca. 6.000 m³ umbauten Raum. Außerdem ist ein Bewegungsraum sowie einen Essraum mit Küche enthalten.
Interne KennungLOT-0000