558191-2023 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung für den Bezirk Mittelfranken Lose A + B
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-000301-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für den Bezirk Mittelfranken (All-inclusive-Stromliefervertrag)
Lieferjahre 2024 und 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los A: Netzgebiet SW Dinkelsbühl
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09310000 Elektrizität, 65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los A bezieht sich auf das Netzgebiet der Stadtwerke Dinkelsbühl und umfasst 2 Abnahmestellen mit einer geschätzten Liefermenge von ca. 21.000 kWh.
Los B: Netzgebiet N-ERGIE Netz GmbH
Los-Nr.: 2
Los B bezieht sich auf das Netzgebiet der N-ERGIE Netz GmbH und umfasst 38 Abnahmestellen mit einer geschätzten Liefermenge von ca. 2.645.000 kWh.