558195-2026 - Ergebnis
Spanien – Audiovisueller Bedarf – Suministro, instalación e integración de un sistema de formación digital para el Centro Regional de Formación y Simulación en habilidades clínicas del Servicio Murciano de salud (Centro de SaludLlorca-Sutullena)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación e integración de un sistema de formación digital para el Centro Regional de Formación y Simulación en habilidades clínicas del Servicio Murciano de salud (Centro de SaludLlorca-Sutullena)
Beschreibung: Soporte audiovisual y de gestión de contenidos docentes integrado, de manera global, como un recurso regional a disposición de todos los profesionales del Servicio Murciano de Salud
Interne Kennung: CS/9900/1101206226/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000