2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, implantación y mantenimiento de una nueva Plataforma de Gestión Integral de Policía Local.
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el suministro, implantación y mantenimiento de una nueva Plataforma de Gestión Integral de Policía Local que permita al Ayuntamiento de Huelva cumplir de manera íntegra con los requerimientos y especificaciones establecidos en el Pliego, asegurando la adaptación a las normativas vigentes no sólo en materia cuerpos de seguridad y administración electrónica, sino también de interoperabilidad, seguridad, transparencia y protección de datos.
Interne Kennung: 119/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0000