2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de plantes et diverses fournitures espaces verts – relance lot n°4
Beschreibung: Achats de plantes et diverses fournitures espaces verts – relance lot n°4
Interne Kennung: Plantes - relance lot 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de tapis de fleurs prêt à poser : annuelles, bisannuelles, mélanges, champêtres, sedum, couvre sol, vivaces et tapis vierge
Beschreibung: Fourniture et livraison de tapis de fleurs prêt à poser : annuelles, bisannuelles, mélanges, champêtres, sedum, couvre sol, vivaces et tapis vierge