558214-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungsarbeiten gegen Wasser – Umgestaltung Odilienplatz-Weinligplatz - Erneuerung Abdichtung Tiefgarage Odilienplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Odilienplatz-Weinligplatz - Erneuerung Abdichtung Tiefgarage Odilienplatz
BeschreibungUmgestaltung Odilienplatz-Weinligplatz - Erneuerung Abdichtung Tiefgarage Odilienplatz
Interne Kennung158/2026-TB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbdichtung aufnehmen ca. 4.300 m² Betonunterlage vorbereiten ca. 4.300 m² Dichtungsschicht aus Bitumen-Schweißbahn herstellen ca. 4.500 m² Asphaltschutzschicht aus Gussasphalt herstellen ca. 4.300 m² Fugenverfüllung entfernen, 150 m Fugenverfüllung herstellen, 150 m Bauwerksfuge abdichten, 150 m Betoninstandsetzungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000